Как подтвердить факт проживания в Донецке ДНР через суд с помощью военного билета?

• г. Донецк

Как доказать через суд факт проживания в Донецке ДНР имея на руках только военный билет? Сам человек прописан в Кировоградской области, но проживает на территории ДНР с 2014 года, также с 2014 года учавствует в военных действиях.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке

Добрый день,

Предоставить платежки от его имени в адрес сервис компаний (интернет, ЖКХ, штрафы, и тд.)

Договоры оказания услуг (аренда квартиры, услуги интернета и тд)

Показания свидетелей (допросить по ВКС)

Справки от управляющей компании, медучреждения, с места работы

И иные документы с географической привязкой

Свидетельские показания командования, личного состава подразделений в которых проходил службу гражданин с 2014 года + документы (например наградные листы, финансовые документы по выплатам, справки и заключения по ранениям..