В деле две статьи, статья 328 часть 1 и статья 264 часть 1.Какое наказание может дать суд?

• г. Иваново

В деле две статьи, статья 328 часть 1 и статья 264 часть 1.Какое наказание может дать суд?

Ответы на вопрос (2):

Адвокат нужен лучший в вашем городе, тогда у него можно узнать прогноз. А без этого может быть неприятность. Но всё время вытаскивать преступника невозможно, сосредоточьтесь на хорошим адвокате.

Года полтора реального лишения свободы