Апелляционные и жалобные инстанции отказали в переквалификации приговора по ст.264 часть 4 на ст.264 часть 3 - что делать дальше?

• г. Лысково

У меня такая ситуация: я осужден по ст.264 часть 4 сроком на шесть лет колонии поселения, один миллион рублей иск морального ущерба и лишением права управления транспортным средством на три года. У меня была взята кровь в военном госпитале на состояние алкогольного опьянения, но за не востребование через месяц удалена, так как, у военного госпиталя нет лицензии на её проведение. На суде были свидетели которые утверждают что я был пьян, что кричал и всё такое, но ко мне ближе чем метров на пять ни кто не подходил. Я говорю что был трезв и из показаний врача, который взял у меня кровь, следует-что ни каких признаков опьянения не было. Подавали жалобу на переквалификацию с ч 4 на ч 3,ссылаясь на новый закон вышедший 18.11.2013 г. 1025. правила освидетельствования. Было отказано в удовлетворении. Апелляция тоже отказала. Возможно ли мне что-то доказать жалобами и как лучше поступить? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Юрий.Для полной консультации нужно изучить хотя бы приговор суда и другие документы. Вышлите на э*почту- посмотрю