Особенности отработки рабочих часов перед началом отпуска

• г. Рязань

В марте должны отработать 143 час.

Но с 30 марта я ухожу в отпуск. У меня скользящий график. Последний Раб день 29 марта.30 марта разве это не мой законный выходной? И получается, что с 1 по 29 марта я отработала свои 143 часа. Выходит, если бы у меня отпуск начался например с с 26 марта я тоже должна бы отработать 143 ч,а потом только уйти в отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Норма месячная тут не при чем. С какого числа отпуск, с такого и выходите

30 марта это ваш законный выходной.

Удачи.