Как защитить себя от ложных обвинений в браконьерстве после случайной фотографии машины в лесу

• г. Курск

Что делать если мою машину в лесу сфотографировал незнакомый гражданин который даже не представился кто он, и уехал, а потом объвеняет в браконьерстве?

Ответы на вопрос (4):

Догнать и обезвредить :)

Если вам предъявлены официально обвинения, обратитесь к адвокату очно, чтобы грамотно защищаться.

Если это просто частное лицо можете игнорировать его ,можете сказать ,что он ошибается.

Изучить свои права и законодательство о браконьерстве и готовить грамотные возражения/объяснения против обвинений.

Или приглашать юриста.

Нужно фото валки леса или убитого животного. А машина не при чём.