Гражданин сфотографировал мою машину, машина стояла в ненадлежащем месте, отправил фотографию в ГИБДД придет ли штраф?

• г. Ханты-Мансийск

Гражданин сфотографировал мою машину, машина стояла в ненадлежащем месте, отправил фотографию в гибдд придет ли штраф?

Ответы на вопрос (2):

ДА, возможно придет штраф.

Добрый день, не возможно, а придет штраф.

Я припарковался у дома, в специальных кармашках для авто, там нет камер и паркуются там все. Я не русский и человек скорее всего отталкивался от этого убеждения. Сфотографировал и отправил в МАДИ. через 10 дней мне прилетел штраф на 3000.