Возможно ли преднамеренное банкротство из-за разницы в оплате по договорам в 25 МФО и одной кредитной карте?

• г. Иваново

Такой вопрос 25 мфо и одна кредитная карта общая сумма задолженности около 400-450 тыс р просрочка 366 дней а в некоторых меньше, у одних кредиторов оплата сначала была по графику потом иза снижения дохода не получалось вносить некоторые приходить оплачивать часть просроченной задолженности но и в другие компании поступали денежные средства только не в том количестве что нужно и меньше, не будет ли считаться преднамеренным банкротством из за таких разниц в оплате по договорам и то что некоторые были взяты для частичной оплаты другого кредита.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не будет считаться преднамеренным банкротством.

Даже если в пару компаний один платёж?

У вас другая проблема, вам надо деньги на банкротство, 100-125 т. р.

Я ее уже прохожу юристам почти отдал 130000, просто уточнил на всякий случай

Добрый день!

Нет, не будет!

Собирайте смело документы и подавайте в суд☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Нет, ничего страшного что Вы микрозаймами гасили свои старые долги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.