Есть 4 кредита, на общую сумму около 400 тысяч рублей. Сижу без работы, платить нечем. Что делать?

• г. Казань

Есть 4 кредита, на общую сумму около 400 тысяч рублей. Сижу без работы, платить нечем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете платить не платите, ждите пока банки подадут в суд, в суде уменьшайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку, ст. 203 ГПк РФ