Роль посредника - особенности договора, налогообложение и платежи через р.счет

• г. Томск

Я выступаю в роли посредника каким должен быть договор с покупателем и поставщиком (%имею от поставщика) Деньги должны проходить через мой р.счет. Где найти нужную информацию, на что обратить внимание. И какой% налога я буду платить. Если у меня общая система налогообложения.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите гл. 49 ГК РФ поручение. Для правильного его составления обратитесь лучше к юристам.