Пожалуйста куда я могу обратиться за информацией о местоположение военопленого

• г. Донецк

Пожалуйста куда я могу обратиться за информацией о местоположение военопленого

Ответы на вопрос (2):

Позвоните на горячую линию Минобороны: 8 (800) 100-77-07. Можно обратиться лично в военный комиссариат, откуда был призван родственник в рамках частичной мобилизации (с собой необходимо будет взять свидетельство о заключении брака (если обращается супруга) / свидетельство о рождении бойца (если обращаются родители), паспорт. Если вам лично удалось собрать сведения о пропавшем, то вместе с документами, подтверждающими родство, их следует направить в Главную военную прокуратуру (электронная приемная) и Минобороны (электронная приемная).

информацию нужно узнавать в Министерстве обороны