Могут ли мошенники снять деньги с карты зная номер телефона и номер карты

• г. Херсон

Могут ли мошенники снять деньги с карты зная номер телефона и номер карты

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут. Им нужен будет пароль (либо открытый доступ к сайтам, где делались покупки и не поставлена защита от автоматического списания по последующим заказам, как на алиэкспресс, например),

Нет, они могут только наоборот пополнить вам карту.

Не смогут