Как восстановить регистрацию сделки, приостановленной на месяц по заявлению продавца?

• г. Чехов

В регистрационной приостановили сделку на месяц по заявению продавца, (основание просто передумала), что делать? Будет ли возобнавлена регистрация по истечении срока.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если продавец не обратится в суд -возобновят регистрацию.