Отсутствие прав на просмотр информации об исполнительном производстве

• г. Санкт-Петербург

И у меня Нет прав на просмотр информации.

На основании введенных данных информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве или для составление документов напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779