Как разделить имущество и получить копии документов в унаследованной квартире после смерти матери?

• г. Благовещенск

18 лет назад у меня с сестрой умерла мать, оставив нам квартиру по завещанию, так как мы были несовершеннолетние в права наследования не вступили, данный момент в квартире проживает сестра и не каких документов мне не отдает. Как разделить имущество и сделать копии документов.

Ответы на вопрос (1):

Кто в настоящий момент является собственником квартиры?

На момент смерти матери Вы были зарегистрированы с ней по одному адресу?