В банках Евросоюза платят ли наследники за размораживание счета, который был заморожен после смерти человека?

• г. Иркутск

В банках евросоюза платят ли наследники за размораживание счета, который был заморожен после смерти человека?

Ответы на вопрос (2):

Никакой заморзки счетов в банках не существует. Наследство в Того получили или в Намибии?

Или в какой стране?

Видите,. как я угадала посланца письма.из Того. Лохотрон все это