Проблемы с отправкой денег через Живаго банк - Как разрешить ситуацию со замороженными счетами?

• г. Рязань

Отправлял деньги за обучение через Живаго банк. Называл реквизиты банка. Оператор отправила не в тот банк, названия с нужным отличались в одно слово. Счета банка, в который ушёл платёж, заморожены. Живаго банк на жалобу ответил, что мне стоит самому разбираться, подавая заявку на восполнение средств в банк, счёт которого заморожен. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию на имя управляющего с требованием вернуть деньги, требуйте письменного ответа, в случае отказа можно составить иск в суд