Как проверить существование договора с ЖКХ и возможность его предоставления?

• г. Нальчик

Жкх давно ходит к нам и требует оплаты, на что мы отвечаем что мы не подписывали никаких договоров с ними, более того всё что нам надо мы делали сами (крыша протекала и т.д). Теперь они связались с фирмой по отбитию плохих долгов. И эта фирма прислала нам предупреждение (причем не на руки и без подписи о получении), якобы через 7 дней подадут на нас в суд если не оплатим.

У меня вопрос к специалистам, могу ли я прийти в ЖЕК и потребовать этот самый договор, чтобы убедиться что он все-таки существует? И могут ли они мне отказать его показать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

С Вас могут взыскать данные денежные средства в судебном порядке, а в ЖЭК обязательно напишите претензию.