Как заставить работодателя в ломбарде платить белую зарплату анонимно?

• г. Оренбург

Я работаю в ломбарде, товаровед-кассир. В организации черная зарплата. Официально у нас оклад - это минимальная оплата труда, 5200 руб. остальные начисления получаем в частном порядке по расходным листкам. Конечно это никого не устраивает, но деваться некуда, в городе нет работы, выбирать не приходится. Можно ли как то заставить работодателя платить белую зарплату? И как это сделать анонимно? Потому что прекрасно понимаем что сразу уволят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вы можете обратиться с сообщением в прокуратуру города