Живу один жена умерла хотел бы приютить одинокую женщину из Украины

• г. Калининград

Живу один жена умерла хотел бы приютить одинокую женщину из Украины

Ответы на вопрос (7):

Приютите.

Здравствуйте, это ваше право, вопрос у вас в чем?

В смысле приютить? Это же не собака.

В чем вопрос?

вы не совсем по адресу на данный сайт

Добрый день! Если человек будет согласен, Вам ничего не препятствует со стороны закона приютить (дать крышу над головой) человеку.

Соблюдайте миграционное законодательство РФ, ст. 322.2. УК РФ, регистрационную политику РФ.

Вам на сайт знакомств надо. Также учтите, что данная женщина может оказаться "свидомой" и может отыграться на вас.