Жизнь беженца - борьба за выживание на улице без помощи администрации

• г. Чита

Человек живёт на улице сам он выпуник детского дома, живёт бедолага в овраге где выкопал себе землянику, от администрации толку нет

Ответы на вопрос (3):

Такова его судьба. Можете предоставить ему своё жильё или принять иные меры по спасению человека.

Здравствуйте. Сколько бедолага лет?

Если ему после выпуска не предоставили жильё и он для этого ничего не делал, то Вы обратитесь в администрацию письменно, а далее по другим инстанциям.

С, уважением

Добрый вечер Максим!

Если хотите помочь ему, обратитесь в Прокуратуру, изложите все подробно указав адрес нахождения сироты, она встает на защиту социально незащищенных граждан (он относится к ним). Просите провести проверку по изложенным Вами доводам и принять меры прокурорского реагирования. Они разберутся и с администрацией и с иными ведомствами. Обратиться можете на сайте Подробнее ➤

Удачи Вам и безупречного здоровья! Пусть Господь бережет Вас!