Какие отказы от приватизации учитываются при продаже квартиры - заверенные Администрацией района или нотариальные отказы?

• г. Калининград

Пожалуйста, при продаже квартиры, учитываются отказы от приватизации заверенные Администрацией района, или надо делать нотариальные отказы? Отказы заявления заверенные Администрацией города были в 2002 году.

Ответы на вопрос (1):

Официальные документы прежних лет учитываются (хотя непонятно, зачем Вам для продажи квартиры эти прежние отказы от приватизации).