Сколько нужно будет уплатить налога, с приобретённой в дар квартиры, если 1/2 подарила внучка и 1/2 подарил зять?

• г. Кемерово

Сколько нужно будет уплатить налога, с приобретённой в дар квартиры, если 1/2 подарила внучка и 1/2 подарил зять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 13% с кадастровой стоимости 1/2 доли в праве, которую подарил Ваш зять.