Произошла такая ситуация пробила алкоголь на кассе время было 8:00:00 а чек вышел на 7:59 что мне грозит?

• г. Кемерово

Произошла такая ситуация пробила алкоголь на кассе время было 8:00:00 а чек вышел на 7:59 что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

часть 3 ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за нарушение особых требований и правил продажи алкогольной продукции влечет штраф на должностных лиц от 20 до 40 тысяч с конфискаций или без таковой алкогольной продукции, на юридических лиц - от 100 до 300 тысяч рублей с конфискацией или без.