Принудительное привлечение работников к необусловленной трудовым договором работе - как подать жалобу на Министерство одного из субъектов РФ?

• г. Саяногорск

Вопрос такой: Министерство одного из субъектов РФ, привлекает своих работников и работников подведомственных ему организаций, к работе не обусловленной трудовым договором. В частности это субботник. Привлечение идет в принудительном характере. Я с этим не согласен. Куда и каким образом я могу подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

просто не ходите, вот и все,ответственности никакой