Что будет парню которому 25 лет, если девушка которой 16 лет забеременила? Но всё по обоюдному!

• г. Иркутск

Что будет парню которому 25 лет, если девушка которой 16 лет забеременила? Но всё по обоюдному!

Ответы на вопрос (4):

Могут посадить, если секс с 15ти.

Если половой акт был в 15 лет,то действует статья 134 УК РФ. Но если пожениться, это будет в плюс мужчине

Здравствуйте. Если половой акт был когда ей уже исполнилось 16 лет то уголовной ответственности не будет.

Уголовной ответственности не будет, если девушке на момент секса с ним было 16 лет

См. Ст.134 ук рф