Срок прошёл как уже 9 лет после лишения прав по пьяни права не получал, вот попался второй раз что мне грозит заранее спасибо

• г. Улан-Удэ

Срок прошёл как уже 9 лет после лишения прав по пьяни права не получал, вот попался второй раз что мне грозит заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Повторное совершение административного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо обязательные работы (КоАП РФ Статья 12.7.)