Нотариус потребовал справку о выплаченном пае на квартиру. У нас имеется справка старого образца от 1985 года. Она подойдёт?

• г. Красноярск

Нотариус потребовал справку о выплаченном пае на квартиру. У нас имеется справка старого образца от 1985 года. Она подойдёт?

Ответы на вопрос (2):

Любая справка подойдет, отдайте нотариусу, он оценит справку и примет либо не примет.

Елена, иной справки, как от 1985 года у Вас и не должно быть. Да, такая справка подойдет.