Как прописка друга влияет на назначение детского пособия - муж помогает другу, но как это отразится на матери с детьми?

• г. Ярославль

Муж решил помочь другу и прописать его в своей комнате в коммунальной квартире (а ней прописан только муж) .Я прописана в своей квартире вместе с двумя детьми от первого брака. Повлияет ли прописка друга на назначение детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

при назначении пособия запрашивают доходы только членов семьи