Как узнать был ли оформлен в собственность НТО если сам хозяин умер и кроме аренды земли никаких документов нет

• г. Барнаул

Как узнать был ли оформлен в собственность НТО если сам хозяин умер и кроме аренды земли никаких документов нет

Ответы на вопрос (1):

Вы и ваш представитель вправе обратиться в суд, нотариальную палату, орган ЗАГС, МФЦ, Росреестр, к кадастровому инженеру, к частному детективу, адвокату. в прокуратуру, полицию.

Уточните вопрос - Вы кто, подробно указав, кто когда что приобрел, чем пользовался, что зарегистрировал.