Наследство - что делать, если хозяин земли умер? Как оформить гараж на нового владельца?

• г. Чита

Собираюсь купить гараж, земля под городом вна аренде промежованная. Но хозяйка гаража умерла может мама хозяйки оформить гараж то есть продать.

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно. Но чтобы споров не было - необходимо, что бы в наследственных документах или в выписке из госреестра - было указание ее как собственника.