Как получить Свидетельство после смены паспорта учредителя и несвязанных с этим изменений в ЕГРЮЛ?

• г. Москва

Учредитель поменял паспорт 13.11.2012 г. Уже 15.11.2012 г. (по выписке из ЕГРЮЛ, автоматом) внесены записи в ЕГРЮЛ не связанные с внесением изменением ГРН...

Надо ли получать это Свидетельство, как и где, если надо, его получать (в ИФНС № 46 или по месту регистации - ООО зарегистрировано в г. Москва)? Банк не продлевает сертификат на Клиент-Банк, требует это Свидетельство?! Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если для продления сертификата требуется предоставление свидетельства, то его надо предоставить. Обмен паспорта не означает отмены прав и обязанностей лица, обменявшего паспорт.

А вам тут никто не обязан давать такие ответы, как вам хочется, и в том объеме, в котором вам требуется. Если необходимо получить уточнения, обращайтесь на очную консультацию, или переведите вопрос в ВИП-статус.