Когда ждать детские пособия после переезда из Челябинской области в Тульскую область?

• г. Челябинск

Вот у меня вопрос такой. Я с детьми переехала с Челябинской области в Тульскую область и 19 февраля подала заявление на детские пособия от 8 до 17 из за переезда. Но за февраль должны выплатить деньги челябинская область и мы сегодня узнали, что последние деньги они отправляют до 22 марта, а имеют ли они такое право? В какие сроки должны были вообще прийти деньги

Ответы на вопрос (1):

Вы всегда можете заявить в прокуратуру о нарушении законности