Почему у вас телефон все время пикает как будто занят? Хочу говорить по телефону...

• г. Кемерово

Почему у вас телефон все время пикает как будто занят? Хочу говорить по телефону...

Ответы на вопрос (4):

Задайте свой вопрос тут. Это для вас будет более полезнее

обратитесь в лчиные сообщения к юристам сайта и согласуйте свой звонок

Для того чтобы поговорить по телефону нужно просто выбрать юриста адвоката и набрать его номер ,вы можете непосредственно выбрать конкретного юриста и адвоката.

Возможно ещё не оплачен телефонный разговор