Сколько стоит написать мировое соглашение о прекращении дела о краже телефона. Телефон возвращен и моральный ущерб удовлетворен.

• г. Москва

Сколько стоит написать мировое соглашение о прекращении дела о краже телефона. Телефон возвращен и моральный ущерб удовлетворен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это не мировое соглашение, а заявление о прекращении уголовного дела.

Для точного ответа надо больше информации.

Дело в суде или на следствии и так далее.

Уточняйте.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вам нет смысла платить за это - образец заявления о прекращении вам дадут в суде, на стадии следствия дело не прекратят.