Сколько стоит написать мировое соглашение о прекращении дела о краже телефона. Телефон возвращен и моральный ущерб удовлетворен.

• г. Москва

Сколько стоит написать мировое соглашение о прекращении дела о краже телефона. Телефон возвращен и моральный ущерб удовлетворен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это не мировое соглашение, а заявление о прекращении уголовного дела.

Для точного ответа надо больше информации.

Дело в суде или на следствии и так далее.

Уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Вам нет смысла платить за это - образец заявления о прекращении вам дадут в суде, на стадии следствия дело не прекратят.

Спросить
Пожаловаться

Полиция вернула нерабочий телефон что предпринять требоватьущерба и моральный ущерб телефон стоит 10000 и 5000 денег украдено из дома.

Как расчитать госпошлину за товар неподлежащего качества (телефон)+издержки 3 тыс.+моральный ущерб? Телефон стоит 5 тыс.

За кражу телефона что лучше подавать материальный или моральный ущерб? Или то и другое?

Уже завели уголовное дело по краже телефона телефон нашли но я теперь сомневаюсь что украли может быть япотерял как теперь освободить человека у.к.

У меня странная ситуация на меня повешали хранение употребление соль 04 г и сейчас еще хотят повесить 158 кражу телефона и сведетелей нашли и человек которому продали телефон врет и говорит что это я зделал предлогает писать явку с повинной и делать примирение сторон с хозяином телефона ине интересно отразится эта ситуация на суд по 228 и если так зделать будет отраженно в моем деле эта ситуация.

Такой вопрос! Было заведено уголовное дело по краже телефона, телефон вернули. (сказали что нашли и отдали) Дело закрыто. Спустя месяц следователь просит чтобы я приехала на опознание мальчишек, у меня возможности нет, ребенок маленький, в другом городе живу. Правомерны ли его действия? Ведь дело закрыто!

Здравствуйте Ситуация такая маю сестру оговорили в краже телефона телефон нашли у свояка он сказал что сестра подарила потом пришли с полиции изяли телефон у свояка без понятых а сестру заставил подписать признание в краже сотрудники морально её запугивали что отберут ребенка. Сестра мать одиночка. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж обвенил жену в краже телефона. Телефон потом нашёл. Как теперь быть и какие последствия?

У меня две девушки украли телефон, по заявлению в полицию их поймали и они признались. Можно ли заключить с ними мировое соглашение-девушки молодые не хочется чтобы их посадили

Насколько реально заключить мировое соглашение по краже телефона?

Подозреваюсь в краже телефонов, в момент краже на мой мобильный был звонок с украденного телефона, телефон нашел в мусорном баке, опера заставляют написать явку с повиной что делать?

Я недавно похител телефон, стоит телефон 30000 т. р. меня впоймали и сейчас я прохажу по статье 158 ч.2, ранее не судим. Подчскажите пожайлуста что мне грозит? И если я примерюсь с потерпевшей у меня будет судимость!?

В январе работодатель при увольнении не заплатил оклад, на прошлой неделе мы с ним в зале суда заключили мировое соглашение. К бывшему работодателю у меня претензий больше нет. Но на следующий день после увольнения в январе я написала жалобу в трудовую. ТИ ее получила, зарегистрировала, сообщила мне номер и имя инспектора. До настоящего времени проверка не была проведена, инспектор по телефону не отвечает, ни одного письма ни через месяц, ни через 2 месяца я от трудовой не получила. Куда пожаловаться бездействие ТИ? заранее благодарю.

У меня такой вопрос. По решению суда, мне должны выплатить такую сумм: стоимость телефона, моральный ущерб плюс компенсация. Я обратилась к приставам, в итоге мне выплатили стоимость телефона, а остальное не известно когда, пристава отвечают, ждите в течении недели, и так уже месяц, есть ли какие то конкретные сроки, для приставов, по выплате мне всей суммы. Спасибо.

11.09.2014 года оформили заказ в интернет-магазине на доставку комплекта аккустики. На магазин вышли случайно, путем поиска понравившейся модели техники, выскочил сайт skulling.ru, списались (имеется вся переписка), 14.09.2014 года по направленной на наш эл. адрес информации оплатили заказ по системе QIWI (Номер кошелька (телефона): 968-841-91-18, Сумма: 9858 руб.). Обещали через 3-5 дней отгрузить товар. До сих пор ждем, телефон молчит. Надо писать заявление в полицию, а как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение