Я стал жертвой мошенничества с виртуальной картой от мтс банка завёл уголовное дело банк звонит и требует погосить проценты

• г. Кемерово

Я стал жертвой мошенничества с виртуальной картой от мтс банка завёл уголовное дело банк звонит и требует погосить проценты

Ответы на вопрос (3):

Вы же взяли деньги у банка - вот он и хочет вернуть. а то, что Вы подарили эти деньги жуликам - тут какая вина банка?

Не известно кто завёл уголовное дело? Полиция? Ну и пусть банк звонит, вас это ранит? Пусть полиция ведёт следствие.

Если вы должник, то нужно оплатить