Почему мне начислены 2100 рублей вместо 3000 по алиментам на себя после того, как мой бывший супруг устроился на новую работу?

• г. Котельниково

Я развелась, подала на алименты на себя (до 3 лет по уходу за ребёнком) присудили 3000 руб, но он уволился и устроился с 11 февраля на др.работу-мне по месту его работы сказали что он за февраль мне должен 2100 (более 70% с него не имеют списать) но почему не 3000 руб, которые присудили мне ежемесячно, а 2100.

Ответы на вопрос (2):

Вам суд определил проценты из зарплаты или в твердой ден сумме?

Если будут перечисляться алименты в меньшем размере, будет накапливаться задолженность. Напишите заявление в прокуратуру о незаконности действий работодателя бывшего супруга, поскольку он получает зарплату меньше МРОТ.