Продажа квартиры на материнский капитал в кооперативе сберегательном - оплата и дальнейшие условия расчета

• г. Уфа

Я продала квартиру за 390 т р на материнский капитал в кооперативе сберегательном и продавец заплатил мне 125 т р, а остальные сказала после когда пенсионный погасит долг в кооперативе я с тобой рассчитаюсь,

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях со стороны продавца.