Могут ли покупатели квартиры остановить выплату материнского капитала и какие основания для этого есть у пенсионного фонда?

• г. Прокопьевск

Я продала квартиру за материнский капитал, покупатели после подписания сделки купли продажи останавливают выплату денег. Имеет ли право пенсионный фонд остановить выплату материнского капитала и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Получите от пенсионного фонда письменный отказ.