Обязан собственник ставить участок на кадастровый учёт, если углы поворотных точек участка установлены по решению суда?

• г. Подольск

Обязан собственник ставить участок на кадастровый учёт, если углы поворотных точек участка установлены по решению суда?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться к кадастровому инженеру и в суд за разъяснением решения суда, позвонить на бесплатную горячую телефонную линию Росреестра.

Ответ отключен модератором

Отнести решение суда на регистрацию

Нет.

Но так у Вас границы не будут определены.