Устранение кадастровых ошибок и определение правильных координат поворотных точек земельного участка - методы и процедуры

• г. Майкоп

Как решать вопрос об устранении кадастровой ошибки, определении правильных координат поворотных точек земельного участка и внесении соответствующих изменений в кадастровый учет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к кадастровому инженеру, затем- в суд о внесении изменений