Я участник СВО, контрактник, у меня закончился контракт, могу я уволиться по этому поводу.

• г. Красноярск

Я участник СВО, контрактник, у меня закончился контракт, могу я уволиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не можете уволиться.

Нет, так как все контракты автоматически продлеваются. Можно уволиться по состоянию здоровья, если ВВК вас признает негодным к военной службе - категория "Д",

С Уважением!

До завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены