Полгода до конца контракта - контрактник в РФ решил уволиться по НУК, но столкнулся с препятствиями - что дальше?

• г. Владивосток

Я контрактник с 2013 года 03.07 осталось пол года до конца контракта в силу всех обстоятельств и законов я решил уволится с вс рф по НУК так как увожительных причин у меня нет я отсуствую на службе каждые 3 дня зарание уведомив и написав рапорт об увольнении меня по НУК с моей стороны командиру.

Суть на меня отправляют дело что бы посадить на гаупвахту а не уволить с вс рф, даже если суд приговорит на губу я отсижу но какие действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего на вас собирают дисциплинарную практику, чтобы направить представление к увольнению по НУК. В суде поясните, что хотите уволиться, не желаете проходить службу, возможно на гауптвахту не посадят. В результате уволят.