Когда нужно подавать Иск о возмещении вреда здоровья! До суда или после?

• г. Екатеринбург

Когда нужно подавать Иск о возмещении вреда здоровья! До суда или после?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если уголовное дело, то в ходе рассмотрения дела подаете иск.

После, когда данный вред будет доказан.

Если речь идёт об уголовном деле, то иск можно заявить в любой момент по Вашему усмотрению.

Подайте гражданский иск в уголовном деле.

Можете в процессе или отдельным

Какого суда? Уточните.