Незаконное избрание бухгалтера на должность председателя правления СНТ - есть ли возможность обжаловать решение?

• г. Москва

01.12.2022 г. председатель СНТ самоотводом сложил свои полномочия на собрании правления и предложил на эту должность бухгалтера СНТ, члены правления выбрали ее единогласно, не как исполняющую обязанности до общего собрания, а именно председателем правления. Членом СНТ я являюсь не так давно и протокол этого собрания увидела только несколько дней назад, подскажите, пожалуйста, можем ли мы обжаловать это решение или сроки уже давно прошли?

Ответы на вопрос (2):

Не так давно это сколько, там срок 6 мес? И какой смысл обжаловать, соберите свое и все.

срок прошли.... но если в суде докажите уважительность пропуска - суд восстановит. и главное - срок начинает когда лицо узнало о нарушении своего права.... т. е. когда увидели протокол....