Я являюсь членом СНТ одного участка. Спустя 7 лет купила еще один участок рядом. Являюсь ли я членом СНТ второго участка.

• г. Киров

Я являюсь членом СНТ одного участка. Спустя 7 лет купила еще один участок рядом. Являюсь ли я членом СНТ второго участка.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете быть членом одного СНТ два раза, хоть десять участков купите. А вот как рассчитываются членские взносы в случае если у одного члена СНТ несколько участков, смотрите в Уставе СНТ.

Здравствуйте! Членство в СНТ, оно одно единственное, не зависимо от того, сколько участков в данном садоводстве принадлежит Вам.