Кому должно оставаться нотариальное согласие супруга после продажи земельного участка?

• г. Рязань

Продала зем участок, нотариальное согласие супруга оформили. Покупатель требует это согласие. У кого должно остаться согласие после регистрации сделки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у покупателя, он же у вас купил и у него должны быть все документы по сделке.

Как вы решите. Этот вопрос законом не урегулирован.

Да и не имеет значения, т.к. в деле все равно есть копия этого согласия.

Екатерина, согласие остается в деле у нотариуса оформившего сделку.

Обосновано требует. Согласие относится к сделке, если не предоставляли в Росреестр - то оно передается покупателю.