Вопрос разрешения на продажу собственности после сделки - кто должен иметь оригинал - продавец или покупатель?

• г. Нижний Новгород

У кого после совершения сделки купли-продажи дома должно остаться разрешение на продажу собственности от супруги Продавца: у Продавца или Покупателя? Достаточно ли мне, как покупателю, иметь копию?

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно. Разрешение - согласие остается у нотариуса либо в регистрирующем органе, в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.