Как вернуть деньги за неисправную установку сигнализации на машину?

• г. Чита

Поставила сигнализацию на машину через два дня попробовала завести ее с автозапуска не получилось (было 6 попыток) .Приехала в центр где была постановка данной сигнализации и потребовала произвести демонтаж сигнализации и вернуть деньги 45 тыс Мне отказали предложили оставить машину на сутки для диагностика Я конечно отказалась Подскажите дальнейшие мои действия как вернуть мои деньги Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны написать соответствующую претензию. Техцентр вправе провести независимую экспертизу, тогда Вы должны предоставить автомобиль для её проведения.

До судебных процессов проведение экспертиз не допустимо

Вы можете при подаче иска просить о назначении судебной экспертизы согласно ст.79 ГПК РФ.