Согласие бывших супругов на раздел дома в письменной форме - достаточно ли этого для обеспечения перегородки?

• г. Апшеронск

По решению суда был поделен дом по 1\2 между мной и бывшим супругом. Мы с ним договорились обоюдно где именно будем ставить перегородку и отдельный вход. (через суд не захотели делать раздел в натуре это долго и дорого). Написали на бумаге, что я претензий не имею, и что он тоже со всем согласен. Каждый писал своей рукой, с паспортными данными, росписью и расшифровкой. Сделали в двух экземплярах ему и мне. Хотела заверить у нотариуса, на что она сказала, что заверять не надо, что написанное своей рукой - это и есть уже документ между бывшими супругами с подписями, типа расписки. И в случае чего экспертиза может доказать, что действительно именно этот человек сам писал и дал согласие на перегородку.

Хочу узнать достаточно ли этой бумаги? Чтоб потом не получилось, что я поставлю стену, а через время он скажет, убирай, я не согласен.

Ответы на вопрос (2):

соглашение это договор 2 людей, хотите через нотариуса, хотите сами разница не большая.

разрещение на перепланировку даст город, а расписки достаточно, но вот ньюанс необходима все жн судебно-строительная эеспертиза, вообщем вопрос решаться бедеть не легко.