Переход на индивидуальное отопление - кто несет расходы при закрытии котельной в Рязанской области?

• г. Рязань

Помогите с вопросом. Закрывается котельная в селе в Рязанской обл. Несколько многоквартирных домов обязуют перейти на индивидуальное отопление. Котельная в муниципальной собственности Администрации сельского поселения. На кого возлагаются расходы?

Ответы на вопрос (1):

Расходы делятся между Администрацией и жителями: жители покупают котлы индивидуального отопления, а все остальное делается за счет Администрации.